Разработчики ELEX показали, как изменилась игра с момента анонса

Студия Piranha Bytes опубликовала видео сравнения предстоящего ролевого экшена ELEX. На видео представлена разница между версиями игры, показанными в 2016 и 2017 годах. Честно говоря, разница между тем, что показали изначально и что можно наблюдать сейчас, колоссальная.

По всей видимости, в 2016 году разработчики показывали раннюю альфа версию ELEX, графика в которой была очень далека от конечного результата. Теперь же визуальную составляющую серьезно подтянули, доведя ее до современного уровня.

ELEX — это ролевой экшен от третьего лица, который переносит игроков в постапокалиптический научно-фантастический мир, где технологии слились воедино с магией, а между человечеством происходят кровопролитные конфликты.

По словам директора проекта Бьорна Панкраца (Bjorn Pankratz) из Piranha Bytes, для ELEX не планируется выпускать дополнений. Отметим, что совсем скоро на нашем сайте появится обзор, в котором мы поставим данному продукту итоговую оценку. Не пропустите! Официальный выход ELEX намечен на 17 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2