Новый фильм «Хэллоуин» никак не будет связан с предыдущими частями

В последнее время в мире кино стало модно, чтобы продолжения культовых франчайзов никак не были связаны с предыдущими частями. Так недавно стало известно, что «Терминатор 6» не будет связан с тремя предыдущими фильмами, которые оказались крайне неудачными. Кроме того, предстоящий хоррор «Хэллоуин» также не будет основываться на том, что показали в предыдущих фильмах франшизы за исключением самого первого, вышедшего на экраны в 1978 году.

Таким образом, в фильме появится персонаж Лори Строуд, которую во всех частях играла Джейми Ли Кертис (Jamie Lee Curtis). Примечательно, что данная героиня была убита маньяком Майклом Майерсом в «Хэллоуин: Воскрешение».

Исполнительным продюсером и творческим консультантом киноленты выступает Джон Карпентер (John Carpenter), который запомнился публике по первой части франшизы, хоррору «Нечто» и постапокалиптическому боевику «Побег из Нью-Йорка».

Джон Карпентер также недавно сообщил, что в ходе создания фильма он и вовсе может забыть про оригинальную картину, а поэтому новый «Хэллоуин» вполне может стать свежей историей в данной вселенной.

Напоминаем, что в качестве главного антагониста «Хэллоуина» выступит серийный убийца Майкл Майерс, не так давно появившийся в игре Dead by Daylight.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2