Road Redemption вышла из раннего доступа Steam, получив смешанные оценки от критиков

Как и обещали разработчики в конце сентября этого года, Road Redemption вышла из раннего доступа Steam. Около четырех лет потребовалось разработчикам из Pixel Dash Studios, чтобы полностью завершить работу над своим проектом, который в 2013 году был профинансирован геймерами на площадке Kickstarter.

Road Redemption — это духовная наследница серии экшен-гонок на мотоциклах Road Rash, которая была дико популярна в 90-ых годах прошлого столетия. Игра позволяет геймерам возглавить банду мотоциклистов, способных творить на дороге все, что вздумается. Геймеры могут стрелять в своих соперников из ружья, резать их катаной, пинать ногами, бросать в них цепь и делать еще много чего другого, что призвано сделать геймплей максимально разнообразным.

На момент написания новости Road Redemption имеет очень положительные отзывы от игроков в Steam. Однако в случае игровых изданий ситуация немного иная. В настоящее время продукт оценили всего два издания, оценки которых очень разнятся:

Как бы я не любил Road Rash, мне было бы трудно вернуться туда снова после Road Redemption. Именно такого преемника всегда заслуживала Road Rash. Единственное, чего не хватает, так это встроенных FMV-катсцен.
— Destructoid
Road Redemption не смогла влюбить меня в себя даже после 13 часов игры. Честно говоря, я не уверен, что ситуация изменится в лучшую сторону, даже если игра пополнится новым контентом.
— IGN

Стоит отметить, что в настоящее время Road Redemption доступна только для PC. Анонса консольных версий пока не произошло.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 3