Новый трейлер Abandon Ship показал опасность и вознаграждения морских исследований

Fireblade Software выпустила новое видео своей предстоящей игры Abandon Ship. Трейлер демонстрирует исследование морей и океанов, что обещает стать существенной частью геймплея.

Как и в действительности, капитану в Abandon Ship предстоит постоянно взвешивать последствия каждого решения. При исследовании карты вы будете расходовать ресурсы, однако всегда есть возможность отыскать ценные награды. Каждое ваше решение будет влиять на состояние судна и экипажа, а также количество ресурсов.

Художественный стиль Abandon Ships основан на классических масляных картинах, поэтому ваш корабль будет перемещаться по морским маршрутам между картами, которые выполнены в стиле рамочных картин.

Трейлер подробно рассказывает о картах Abandon Ships, предоставляя оценить масштабы игры. В процессе исследования вы сможете столкнуться с процедурно-сгенерированными островами, портами и событиями, которые сделают каждое прохождение уникальным.

Выход Abandon Ships запланирован на 2017 год для PC. Fireblade Software также раздумывает над переносом игры на Mac и Linux.

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 3