В свежем трейлере Planet of the Apes: Last Frontier рассказали о системе моральных выборов

В августе этого года Imaginati Studios анонсировала игру во вселенной «Планеты обезьян». Теперь студия выпустила свежий трейлер, представляющий одного из героев игры Хана и систему моральных и этических выборов игры.

События Planet of the Apes: Last Frontier будут происходить между событиями фильма 2014 года и «Войны планеты обезьян» 2017 года. Хану предстоит принять решение о том, сохранить ли его семью в безопасности или сразиться с Цезарем.

Сюжет игры будет сосредоточен вокруг отколовшейся фракции обезьян, которые укрылись в горном хребте от кровавой войны людей и обезьян. С приближением зимы их запасы пищи истощаются, что заставляет обезьян спуститься в долину, принадлежащую людям.

Игроки возьмут под свой контроль как обезьян, так и людей, которые смогут жить или умереть на основании ваших решений. Как принято в таких случаях, в игре будет существует несколько концовок.

Planet of the Apes: Last Frontier отличается от многих приключенческих игр тем, что игрок будет лишь принимать решения, без возможности контролировать персонажей, решать головоломки и исследовать мир.

Planet of the Apes: Last Frontier находится в разработке для PC, PS4 и Xbox One.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 5