В ноябре начнётся турнир по Dota 2 в режиме Midas

Dota 2 ждёт необычный турнир в режиме Midas. В нём будут участвовать восемь команд, которым раздадут равное количество виртуальных денег, Moonbucks. Их предстоит тратить на самые различные действия. Огромную роль будет играть разумное распределение бюджета.

Каждому герою будет назначена цена, основанная на его возможностях и популярности. Хотите его выбрать? Платите. Решили запретить кого-то? Открывайте кошелёк. Желаете выбрать сторону карты? Монеты на бочку. А может вам нужно приостановить матч? Вы знаете, что делать. Всё имеет свою стоимость, а потому каждое действие должно рассматриваться в рамках большой стратегической картины.

Если команда бездумно растратила бюджет, ей придётся выбирать из самых худших героев, либо положиться на великий рандом. И, конечно, никаких запретов и пауз. Но можно заработать Moonbucks выполняя особые задачи или делая ставки на матчи, в которых команда не участвует.

Структура турнира не раскрывается, но состав впечатляет: Evil Geniuses, Immortals, Digital Chaos и OpTiC из Америки, а также Liquid, OG, Natus Vincere и Mid or Feed из Европы. Изначально соревнование должно было пройти в апреле, но не сложилось. теперь оно намечено на 18-28 ноября. Транслировать будут на сайте Moonduck.

🪄 Появились распаковки смартфонов в стиле «Гарри Поттера»
0
Author's Userpic
Автор новостей
Киноман до мозга костей.
Комментарии 0