Объявлена точная дата выхода «Терминатор 6»

Несколько дней назад стало известно, что предстоящий научно-фантастический боевик «Терминатор 6» проигнорирует все фильмы франшизы, за исключением первых двух, снятых режиссером Джеймсом Кэмероном (James Cameron). Теперь же в сеть попала точная дата выхода киноленты.

Премьера фильма «Терминатор 6» намечена на 26 июля 2019 года. Режиссерами будут вышеупомянутый Джеймс Кэмерон и Тим Миллер (Tim Miller), запомнившийся по довольно успешному супергеройскому фильму «Дэдпул».

Стоит также отметить, что в «Терминаторе 6» сыграют такие актеры, как Линда Хэмилтон (Linda Hamilton) и Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), которые играли в оригинальных фильмах данной франшизы.

Подробности сюжета пока не сообщаются, но, по словам Тима Миллера, в фильме будет рассказано, как развивается эмоциональная и интеллектуальная составляющие машин. Создатели фильма также сообщили, что постараются сделать терминатора максимально свежим и интересным для фанатов.

Над сценарием фильма работают такие люди, как автор множества комиксов Дэвид Гойер (David Goyer), соавтор телесериала «Тёмный ангел» Чарльз Игли (Charles Eglee), а также Джош Фридман (Josh Friedman), создавший спин-офф телесериал «Терминатор: Битва за будущее».

Миллер также добавил, что фильм может уйти от чрезмерного количество компьютерных спецэффектов, которыми славятся последние части франшизы.

Отметим, что последняя на данный момент часть кинофраншизы «Терминатор: Генезис» должна была стать началом новой трилогии, но из-за кассовых провалов, создатели фильма решили забыть о своей идее.

🪑 IKEA показала свою первую мебель для геймеров
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7