Звезда Breaking Bad может появиться в экранизации Uncharted

Sony Pictures на протяжении нескольких лет работает над экранизацией Uncharted. После раскрытия режиссера фильма (Шон Леви, «Реальная сталь») и главного источника вдохновения (Uncharted 3: Drake's Deception), компания сохраняла продолжительное молчание. Однако сейчас надежный источник сообщил, что Sony Pictures желает привлечь к фильму звезду сериала «Во все тяжкие» Брайана Крэнстона (Bryan Cranston).

Пока нельзя с полной уверенностью утверждать, какую роль исполнит Крэнстон в предстоящей экранизации, но многое указывает на роль Салливана. Также существует возможность, что Крэнстон сыграет злодея.

Если Крэнстон все же сыграет Салливана, вполне можно представить химию между ним и персонажем Тома Холланда (Tom Holland), который был назначен на роль молодого Натана Дрейка, вроде той химии, что существовала между ним и Робертом Дауни мл. в «Человек-паук: Возвращение домой».

Ранее сообщалось, что грядущий фильм по Uncharted будет использовать в качестве источника вдохновения Uncharted 3: Drake's Deception, где будет показано, как молодой Натан Дрейк познакомится с будущим наставником и охотником за сокровищами Салли.

🤔 Ubisoft требует от своих сотрудников «думать о толерантности» и «добавлять инклюзивность в игры»
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 10