Разработчики Distrust объявили о начале конкурса, главным призом которого будет билет на круиз по Антакрктике

Разработчики Distrust объявили о начале беспрецедентного конкурса с крайне необычным главным призом. В Distrust: Cruise Edition в Steam на уровнях спрятаны 5 частей билета, и отыскавшие их игроки получат достижение «Счастливый билет», который позволит принять участие в розыгрыше морского круиза по Антарктике.

Найти все 5 частей билета игрокам нужно до 30 ноября 2017 года. Сразу после получения достижения в игре появится уникальная ссылка на регистрацию в розыгрыше круиза.

Главным призом станет 10-дневный круиз по Антарктике на судне Ushuaia в великолепной одноместной каюте Premier Single. с 21 по 30 января 2018 года корабль будет проходить пролив Бигля и пролив Дрейка, по ходу чего вы сможете наблюдать за китами и морскими птицами, а также попасть на экскурсию на капитанский мостик и высадиться на южных шетландских островах. Куриз начнется и закончится в аргентинском порте Ушуая.

Стоит заметить, что главный приз включает не только билет на круиз, но и авиаперелет в обе стороны. Наряду с билетом будут разыгрываться 20 фирменных жилетов Distrust.

Также авторы конкурса сообщили, что будут делиться подсказками по поиску билетов в игре. Каждый понедельник с 25 сентября и до завершения конкурса они будут присылать подсказку на электронный адрес подписавшихся на расылку пользователей.

Distrust — изометрический survival, действие которого происходит на полярной станции. Игроку предстоит выжить в очнь тяжелых условиях, на антарктической станции, где таинственным образом погибают ученые. При этом персонажам нельзя спать — сон вызывает смертельный кошмар, который буквально высасывает жизнь из человека.

🤝 Базированно в квадрате: Шрек тоже стал адским десантником
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 3