2.5D экшен-платформер Hidden Dragon Legend выйдет на PC

Oasis Games объявила о выходе 2.5D экшен-платформер Hidden Dragon Legend на PC. Сеттингом игры был выбран императорский Китай, а игрокам предстоит сразиться с жестокими врагами, выполнять акробатические трюки, избегать ловушек и препятствий, а также создать своего собственного персонажа, изучая глубокое древо навыков.

Чтобы преуспеть в Hidden Dragon Legend, игроки пройдут путь сквозь мощных боссов и головоломки в стиле Metroidvania. По мере прохождения игроки будут развивать своего бойца и предпочитаемый стиль боя.

В игровом мире две соперничающие фракции конкурируют друг с другом за получение мощного артефакта, именуемого Драконьим котлом, который дает обладателю нечеловеческие силы ценой лишения разума. События Hidden Dragon Legend начинаются с пробуждения протагониста от воздействия заклинания Драконьего котла.

Среди особенностей платформера разработчики выделяют богатую комбо-систему, акробатические приемы, экзотический сеттинг, глубину древа навыков и нестандартные битвы с боссами. Hidden Dragon Legend выйдет на PC в ближайшие месяцы.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 3