В GOG стартовала распродажа игр — скидки на This War of Mine, Little Nightmares, The Witness и Firewatch. Стартовала бесплатная раздача игры Oddworld: Abe's Exoddus (обновлено)

В онлайн-магазине GOG, в котором все игры доступны без DRM-защиты, началась новая распродажа, получившая название «The Big Deal». В рамках данной распродажи геймерам доступно огромное количество игр по скидкам, включая инди-продукты и многие популярные хиты.

Всего под распродажу попало около 200 игр, скидки на которые могут достигать до 90 %.

Список некоторых игр, попавших под распродажу на GOG:

GOG также сообщает, что все те, кто посетит сервис 19 сентября этого года, получат что-то особенное и позитивное. Никаких подробностей касательно данного сюрприза пока нет.

Что касается распродажи «The Big Deal», то она продлится до 25 сентября этого года.

Обновлено: Прямо сейчас вы можете получить олдскульный платформер про милого мудокона Эйба и его приключения Oddworld: Abe's Exoddus совершенно бесплатно. Чтобы получить игру, перейдите по ссылке, после чего на странице GOG нажмите на кнопку «Get it here» (вы должны быть зарегистрированы в сервисе). Бесплатная раздача игры завершится 21 сентября в 16:00 (МСК). Игра также доступна бесплатно в Steam.

🤩 Так выглядит первая крупнобюджетная игра от разрабов мобильных Shadow Fight и Vector — Spine
+1
Комментарии 6