Свежий трейлер Spintires: MudRunner продемонстрировал «ультимативный внедорожный опыт»

Focus Home Interactive выпустила совершено новый трейлер для Spintires: MudRunner. В видео ветеран-дальнобойщик рассказывает о возвращении на родину, чтобы принять участие в опасных и экстремальных внедорожных соревнованиях.

Согласно пресс-релизу, Spintires: MudRunner будет постоянно бросать вызов вашим способностям преодолевать различные непрочные препятствия, находясь у руля мощных вездеходов. Игроки как в одиночку, так и в кооперативном мультиплеере смогут проехаться по шести большим сэндбокс картам, полных толстой грязи, бушующих рек, скользких скал, болот и много другого.

Spintires: MudRunner описывается как огромное обновление по сравнению с предшественником, которое может похвастаться переработанной графикой, усовершенствоанным физическим движком, позволяющим использовать более естественную физику воды и грязи, улучшенное моделирование шин с мягким корпусом и систему блокировки дифференциала, а также более реалистичные взаимодействия между вашим транспортным средством и каждым элементом окружающей среды.

Spintires: MudRunner выйдет 31 октября на PC, PS4 и Xbox One.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 5