Мрачная roguelite/RPG Enoch: Undergound бросит вызов вашим умениям в ноябре 2017 года

Unwhale Studio поделилась подробностями своей мрачной roguelite RPG Enoch: Underground. Игрок попадет в мир, наполненный страхом и опасностью, а для выживания ему предстоит принять участие в смертоносной игре. В качестве Пробудившегося вы будете пробиваться сквозь множество врагов по давно погибшему древнему городу.

Акцент в Enoch: Underground сделан на сложную ролевую модель, совмещающую динамичную боевую систему с экипировкой героя. Развитие персонажа будет построено на добыче лучшей экипировки — древо навыков и десятки вариаций скиллов в игре отсутствуют, но разработчики обещают сохранить разнообразие стиля игры и апгрейда протагониста благодаря широкому выбору снаряжения.

Каждый противник на пути игрока смертельно опасен; от победы будет зависеть окружение, снаряжение противоборствующих сторон, а также тип врага. Для каждого можно будет подобрать собственную стратегию борьбы. Смерть сразу отправит вас к самому началу, так как система чекпоинтов не предусмотрена.

Среди особенностей Enoch: Underground выделяются случайно-собираемые уровни, которые обеспечат каждое повторное прохождение по-своему неповторимым, большое количество секретных испытаний, открывающих загадки игры, а также боевая система, раз за разом предлагающая новые сюрпризы.

Релиз Enoc: Underground запланирован на ноябрь 2017 года на PC.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1