В Ghost Recon: Wildlands пройдет открытый бета-тест PvP-режима Ghost War

Уже совсем скоро в тактическом шутере от третьего лица Ghost Recon: Wildlands появится долгожданный PvP-режим, который получил название Ghost War. Перед тем, как официально выпустить соответствующее обновление с добавлением в игру данного режима, Ubisoft планирует провести открытое бета-тестирования данного нововведения.

Открытый бета-тест пройдет на всех платформах, на которых доступна Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands: PC, PlayStation 4 и Xbox One. На выходе режим будет доступен геймерам абсолютно бесплатно.

Ghost War — это PvP-режим, в котором две команды по четыре игрока должны уничтожить друг друга, используя тактическую составляющую игры и различное вооружение. В бета-версии будут отсутствовать транспортные средства и некоторые предметы. Каждый раунд будет проходить по 10 минут на одной из восьми карт (в бета-версии будет всего пять карт).

Кроме того, бета-версия будет включать в себя шесть классов персонажей и некоторые уникальные механики вроде огня на подавление и звуковых маркеров.

Открытый бета-тест PvP-режима Ghost War будет проходить с 21 по 25 сентября, а окончательный выход данного обновления намечен уже на эту осень.

Выше можете просмотреть полноценный трейлер PvP-режима Ghost War.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
0
Комментарии 1