В XCOM 2: War of the Chosen добавили Ангела из Overwatch

Что будет если фанаты Overwatch, занимающиеся моддингом, начнут играть в дополнение XCOM 2: War of the Chosen? Правильно, они начнут добавлять туда своих любимых персонажей из сетевого шутера от Blizzard. Недавно моддеры добавили в XCOM 2: War of the Chosen Ангела из Overwatch, как играбельного персонажа.

Модификация называется Overwatch Mercy Squadmate, но для того, чтобы установить ее, вам понадобится активированная версия дополнения XCOM 2: War of the Chosen.

Ангел выглядит действительно реалистично, включая трехмерную модель и детали внешности. Таким образом, мод позволяет добавить данного персонажа в состав юнитов игры. Однако способности, которыми обладает героиня, недоступны в дополнении, в частности, оживление павших союзников.

Игроки также могут выбрать цвет деталей одежды Ангела. Мододелы даже указали страну происхождения героини, установив в данном параметре Швейцарию. Несмотря на то, что Ангел не имеет в XCOM 2: War of the Chosen способностей по исцелению здоровья своих персонажей, игроки могут самостоятельно добавить в инвентарь мед-пакеты и другие предметы для лечения.

Мод можно скачать уже прямо сейчас с официальной странички Steam Workshop.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
0
Комментарии 0