Rockstar анонсировала свою первую игру в виртуальной реальности — L.A. Noire: The VR Case Files

Вслед за анонсом переиздания L.A. Noire для консолей, Rockstar Games объявила о своей первой игре в виртуальной реальности — L.A. Noire: The VR Case Files. Интригующий тайтл выйдет на HTC Vive 14 ноября, наряду с переизданием для PS4, Xbox One и Switch.

The VR Case Files будут содержать семь дел из L.A. Noire, «переработанных специально для виртуальной реальности». В пресс-релизе Rockstar сказано, что фанаты могут ожидать «беспрецендентный игровой опыт» в виртуальной реальности, который будет сочетать экшен и детективную работу с новой перспективы.

Это все, что сегодня сообщила компания, но разработчики пообещали предоставить более подробную информацию в ближайшие недели. На данный момент неизвестно, какая студия разрабатывает The VR Case Files.

Ранее генеральный директор Take-Two Interactive, родственной компании Rockstar, неоднократно заявлял, что сомневается в привлекательности VR, указывая на низкие продажи в этой области. В то же время он признал, что если VR станет «полноценной развлекательной платформой», Take-Two поддержит ее.

🌇 Microsoft запатентовала новый метод ускорения трассировки лучей
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 3