В сентябре для Call Of Duty: Infinite Warfare выйдет дополнение Retribution

Уже в этом месяце для PS4-версии шутера от первого лица Call Of Duty: Infinite Warfare выйдет новое дополнение, которое получило название Retribution. Данное DLC добавит в игру четыре многопользовательских карты, а также заключительную главу для зомби-режима — The Beast from Beyond.

Карты, которые будет включать в себя Retribution:

  • Carnage — постапокалиптическая гоночная трасса на побережье Калифорнии;
  • Heartland — обновленная версия карты Warhawk из Call of Duty: Ghosts;
  • Altitude — высокотехнологический торговый центр, расположенный на краю вселенной;
  • Depot 22 — карта с тремя линиями, рассчитанная на ближние схватки.

Что касается пятой главы зомби-режима The Beast from Beyond, в ней игроки попадут на пустынную военную базу, находящуюся на отдаленной ледяной планете.

Как и предыдущие главы, The Beast from Beyond привнесет в зомби-режим новое оружие, ловушки и озвучки персонажей. Выход Call of Duty: Infinite Warfare — Retribution намечен на 12 сентября для PS4. Чуть позже дополнение выпустят для PC и Xbox One, однако точную дату выхода DLC для этих платформ разработчики пока не сообщают. Скорее всего, Retribution выйдет через месяц, как и предыдущие дополнения.

Call of Duty: Infinite Warfare — Retribution получат все обладатели сезонного пропуска. Что касается того, сколько будет стоит DLC отдельно, игроделы пока умалчивают данную информацию.

Выше можете просмотреть трейлер новой зомби-главы.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
0
Комментарии 3