Создатель D4: Dark Dreams Don't Die запустил краудфандинговую кампанию по игре The Good Life

Японский разработчик Хидетака «Swery» Суэхиро (Hidetaka Suehiro), известный по таким играм, как Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don't Die, запустил кампанию по сбору средств на создание адвенчуры с элементами RPG под названием The Good Life.

Игра расскажет геймерам о Нью-Йоркском фотографе Наоми, которая должна заработать определенное количество денег, чтобы отдать свой долг. Действие происходит в одном довольно странном английском городе, в котором по ночам граждане превращаются в котов, а утром уже ничего не помнят. Однажды в данном городе происходит таинственное убийство, расследовать которое и должна Наоми.

The Good Life — это трехмерная адвенчура от третьего лица с элементами RPG. Из необычных особенностей игры разработчик отмечает, малополигональный стиль графики, продвинутую систему кастомизации, а также запоминающихся героев, среди которых стоит выделить нейрохирурга, обозленного на всех детей, кота с нетрадиционной сексуальной ориентацией и священника, страдающего алкоголизмом.

Хидетака «Swery» Суэхиро хочет собрать на краудфандинговой площадке Fig 1 500 000 $. Кампания продлится до 13 октября этого года.

The Good Life будет выпущена на PC и PlayStation 4 в третьем квартале 2019 года.

Выше можете просмотреть полноценный трейлер игры, а ниже скриншоты:

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Комментарии 0