Инди-разработчики возродят Nightmare Creatures, классическую игру с PS One

Albino Moose опубликовала официальный тизер возрождения классической серии Nightmare Creatures, первая часть которой вышла на PlayStation, Dreamcast и N64 в 1997 году.

Тизер показывает несколько сцен, а также модель некого персонажа. Странно, что показанное визуально напоминает графику времен оригинальной PlayStation. Перед началом тизера разработчики предупреждают, что это пока лишь ранняя версия, проект может получить новый визуальный стиль, звуковое сопровождение и игровой процесс.

На официальном сайте игры говорится, что сюжет новой части Nightmare Creatures будет посвящен событиям, произошедшим в 1666 году. Культ стремится создать эликсир, дающий безграничную власть. Однако что-то пошло не так, и вместо этого они создали «кровожадных мутантов, сеющих ужас».

Когда существа попадают в Лондон, путешествующий священник и дочь убитого ученого должны пробиваться в центр города, чтобы победить зло. События новой части будут происходишь до и после оригинальной Nightmare Creatures. Разработчики из Albino Moose уверены в своем успехе.

Платформы, на которые выйдет игра, не были анонсированы. Возможно, что новая Nightmare Creatures выйдет на PC и консоли.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+4
Комментарии 1