Dead Rising 4 выйдет на PS4 и получит новый контент

Capcom объявила, что Dead Rising 4 будет теперь доступна и на PlayStation 4. Как и другие игры серии, четвертая часть посвящена истреблению зомби подручными средствами. Игра изначально вышла в 2016 году эксклюзивно для Xbox One.

PS4 версия игры получила название Frank's Big Package. Игроки получат доступ ко всему дополнительному контенту, выходившему после релиза оригинальной игры. Но и это ещё не все. Владельцы PS4 также смогут попробовать новый игровой режим под названием Capcom Heroes. Он позволит главному герою, Фрэнку Уэсту, примерить костюму классических персонажей игр Capcom и использовать их особые атаки.

Capcom Heroes не является эксклюзивным контентом для PS4. Режим появится и в версиях игры для Xbox One и PC, когда выйдет обновление 5 декабря.

Ниже вы можете увидеть полный список контента, который будет доступен в Frank's Big Package:

  • Последняя версия Dead Rising 4 со всеми уровнями сложности;
  • Все загружаемые дополнения: Stocking Stuffer Holiday Pack, Frank Rising и Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf;
  • Бонусный контент: Street Fighter Outfit Pack, My Bloody Valentine Pack, Candy Cane Crossbow, Slicecycle, Sir-Ice-A-Lot, Ugly Winter Sweater и X-Fists.

Dead Rising 4 выйдет на PS4 5 декабря. В апреле этого года Capcom призналась, что Dead Rising 4 не оправдала ожидания. Продажи игры на Xbox One и PC оказались ниже запланированных цифр.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+1
Комментарии 0