Super Meat Boy Forever будет временным эксклюзивом для Nintendo Switch. Опубликованы скриншоты и трейлер

Студия-разработчик Team Meat совместно с компанией Nintendo опубликовали трейлер предстоящего хардкорного платформера Super Meat Boy Forever в честь выставки Pax West, которая пройдет с 1 по 4 сентября этого года в Сиэтле (США).

В конце видео можно даже увидеть несколько геймплейных кадров, демонстрирующих, как мясной мальчик пробирается через множество опасностей, уничтожая попутно врагов.

Кроме того, разработчики сообщили, что Super Meat Boy Forever выйдет в 2018 году эксклюзивно на Nintendo Switch. Позже разработчики выпустят игру и на другие платформы, включая PC, PS4, Xbox One и мобильные устройства.

Super Meat Boy Forever расскажет игрокам, как Мясной мальчик и Пластырь-девочка пытаются спасти своего ребенка, похищенного Доктором Зародышем. Преградами на пути героев станут циркулярные пилы, обрывы, противники и множество платформ, по которым предстоит научиться быстро прыгать.

По словам разработчиков, после прохождения уровня, он реконструируется в еще более сложную версию. Игроделы отмечают, что сложность игры будет заключаться в грамотном дизайне уровней. В Super Meat Boy Forever будет обновленная схема управления, состоящая из двух кнопок, шесть глав и ежедневные задания.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 0