Разработчики Rainbow Six Siege существенно изменят ротацию карт

Ubisoft Montreal анонсировала некоторые существенные изменения в многопользовательских картах тактического шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Прежде всего, уменьшится общее количество карт как в рейтинговом режиме, так и казуальном.

Ранговых карт станет девять, а ротация казуальных карт уменьшится до пятнадцати. Эти изменения связаны с желанием разработчиков увеличить борьбу за рейтинг в киберспортивном режиме и сделать шутер дружелюбнее для новичков в стандартном режиме.

Карты рангового режима

Было также подтверждено, что из-за проблем с хранением данных некоторые карты будут полностью удалены из игры. Пока что неизвестно, какая именно из карт будет удалена.

Карты стандартного режима

Наконец, помимо режима Terrorist Hunt, система Map Preference будет удалена из всех игровых режимов. Эти изменения относятся и к Operation Blood Orchid DLC, которое станет доступно для скачивания 5 сентября. Это обновление добавит новую карту и трех новых операторов.

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege вышла 1 декабря 2015 года на PC, PS4 и Xbox One. На данный момент в игре зарегистрировано 20 000 000 игроков.

🔥 Суперземля довольна: фанат Helldivers 2 сделал приложение, позволяющее активировать стратагемы даже сидя в туалете
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0