Анонсирована игра по культовой манге Fist of the North Star

Sega провела собственное шоу в театре Akihabara UDX в Токио. На нем продюсер серии Yakuza Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi) сделал анонс игры Fist of the North Star (Hokuto No Ken), основанной на популярной манге и аниме.

В игре будет рассказана оригинальная история в рамках вселенной Fist of the North Star. Боевая система будет взята из серии Yakuza. Однако она будет изменена под специфику первоисточника. Также будет большое количество мини-игр.

Кенширо, главный герой игры, будет озвучен голосом актера Такая Курода (Takaya Kuroda), который известен по роли Казума Кирю в Yakuza.

Нагоши объяснил, что это не просто копия с игр серии Yakuza. В Fist of the North Star игроки найдут много новых элементов.

Ядерная война почти уничтожила все живое на планете, человечество пытается выжить любой ценой на пустошах. В эпоху, когда цивилизация была разрушена, самые сильные люди борются за еду и ресурсы. Это мир, в котором правит насилие. Однако где-то далеко все ещё есть «город чудес», райское место на умирающей планете. Кенширо, главный герой, хочет найти этот город. Ведь там он найдет свою возлюбленную, которую он потерял.

Игра выйдет в Японии в 2018 году на PS4. Больше информации станет известно на Tokyo Game Show.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
+3
Комментарии 2