Мобильная South Park: Phone Destroyer совместит бои в реальном времени и элементы ККИ

Ubisoft и South Park Digital Studios объявили об открытии предварительной регистрации для новой мобильной игры South Park: Phone Destroyer. Пользователи iOS и Android при регистрации будут уведомлены, когда игра выйдет, и получат бонусный внутриигровой предмет — наряд для своего персонажа, вдохновленный серией ManBearPig.

Разработанная RedLynx в сотрудничестве с South Park Digital Studios игра сочетает в себе бои в реальном времени с традиционным коллекционированием карт. Фирменный юмор South Park, любимые персонажи, интенсивные бои — все это делает South Park: Phone Destroyer подлинным расширением телешоу, которое захватит фанатов.

В игре вы вернетесь к роли Нового Малыша и объединитесь со знаковыми персонажами Южного Парка, чтобы сыграть с ковбоями, пиратами и даже всемогущими богами. Однопользовательская кампания содержит 60 уровней, полных оригинальных диалогов, шуток и сюрпризов, в которых можно разблокировать более 80 карт, испытаний и лута.

Модернизация ваших карт и освоение их истинной силы — ключ к тому, чтобы конкурировать с другими игроками в режиме реального времени. Взрывоопасные и забавные битвы в PvP станут испытанием для ваших персонажей.

🤯 Паркур в Minecraft вышел на новый уровень
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1