Киберпанк-шутер RUINER выйдет на PC, Xbox One и PS4 в сентябре этого года

Разработчики из Reikon Games и издатель Devolver Digital анонсировали брутальный киберпанк шутер RUINER, который выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 26 сентября. Новый трейлер с подзаголовком Ugly Heart демонстрирует экстравагантные пушки протагониста.

RUINER — динамичный боевик, события которого происходят в 2091 году в кибер-мегаполисе Ренкок. Протагонист выступает против коррумпированной системы в попытках вернуть похищенного брата, а помогает ему таинственный друг-хакер. Объедините сверхъестественные рефлексы, богатый арсенал оружия и аугментированные устройства для низвержения корпоративных титанов и виртуальных дилеров HEAVEN.


После успеха серии Hotline Miami и неожиданной лавины из денег от RUINERS и Absolver, Devolver Digital будет публиковать исключительно игры с масками.
— Форк Паркер, финансовый директор Devolver Digital

Ваши рефлексы будут подвергнуты испытанию, поскольку противостояние с HEAVEN, монолитной корпорацией, которая дарит людям развлекательные сети и виртуальные миры обещает быть крайне непростым. Герой в маске будет использовать фантастический набор оружия и гаджетов в сочетании с молниеносными движениями и тактическими ударами, чтобы спасти своих родственников и открыть истину города Ренкока.

⚡️ Дропнули первый трейлер мультфильма Transformers One
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0