Gamescom 2017: Стали известны бонусы за предзаказ и дата выхода The Crew 2. Опубликован геймплейный трейлер (обновлено)

В рамках мероприятия Gamescom 2017 компания Ubisoft объявила точную дату выхода и список бонусов за предварительный заказ предстоящего гоночного симулятора The Crew 2. Разработчики пообещали выпустить свой продукт одновременно на всех платформах, включая PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В The Crew 2 геймеры смогут колесить по открытому миру в США. Игрокам будут доступны различные виды транспорта: автомобили, самолеты и даже лодки. Между каждым видом транспорта можно будет переключаться в любой момент игры. Этот элемент будет обеспечен благодаря новой функции Fast Fav. В игре будет несколько режимов, начиная от уличных и профессиональных гонок на внедорожниках, заканчивая фристайлом со свободным перемещением по картам.

Бонусы за предварительный заказ The Crew 2:

  • При оформлении предварительного заказа любой версии The Crew 2 игроки получат набор Legendary Motors Pack, включающий в себя такие транспортные средства, как Mercedes-AMG C 63 Touring Car 2016 и Harley-Davidson Iron 883 2017;
  • Deluxe Edition (стоимость 70 $) будет включать в себя Legendary Motors Pack и Motorsports Deluxe Pack, который содержит в себе такой транспорт, как Ford F-150 Raptor Race Truck 2017, Abarth 500 2008 Monster Truck Edition, самолет Pilatus PC-21, а также три уникальных наряда для персонажа;
  • Gold Edition (стоимость цифрового издания составляет 100 $, а физическая копия в стилбуке обойдется в 110 $) будет включать в себя все вышеперечисленное вместе с сезонным пропуском. Данное издание начнет продаваться 13 марта 2018 года.

Выход The Crew 2 намечен на 16 марта 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме того, те, кто оформит предварительный заказ игры, получит доступ к ней на три дня раньше — 13 марта. Вместе с этим к бонусам за предзаказ относятся дополнительные виды транспорта.

Ubisoft также выпустит специальное издание The Crew 2, которое, вдобавок ко всему вышеперечисленному, будет включать в себя сезонный абонемент.

Выше можете увидеть геймплейный трейлер игры и видео с демонстрацией бонусов за предзаказ.

Все о The Crew 2
📱 В Китае смартфон сварили в кипящем бульоне — и он продолжил работать
+1
Комментарии 0