В Absolver можно будет основать собственную школу боевых искусств

Разработчики Absolver поделились новой информацией о PvP-элементах грядущего проекта Когда вы столкнетесь с другими игроками, вам откроется ряд новых функций.

Вы сможете присоединиться к кооперативной PvE сессии, заняться дружеским спаррингом или сразиться в традиционном PvP. Кооператив доступен до трех игроков. Благодаря этим встречам вы сможете изучать новые движения, видя, как другие практикуют их.

Разработчики говорят, что встречи происходят беспрепятственно когда вы путешествуете по миру, но вы можете пойти к алтарю и пригласить определенных игроков в свою сессию, независимо от того, находятся ли они в списке ваших друзей либо вы их недавно встретили в мире.

Самая большая и интересная особенность — отношения между наставником и учеником. Опытный игрок может создать свою собственную школы боевых искусств и учить других, позволяя им получить доступ к уникальной комбо колоде. Посколько в Absolver множество движений, вы можете комбинировать все так, как хотите, и данный подход сделатет каждого наставника уникальным.

Absolver поддерживает соревновательный PvP 1 на 1, с возможностью добавить игроков до 3 на 3, а также режим зрителя. Разработчики обещают поддерживать игру после релиза новым контентом, стилями боя и движениями.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0