В сети появилось новое видео Absolver — друзья и враги в мире игры

Студия Sloclap и издатель Devolver Digital подробно рассказали об особенностях многопользовательского режима в будущей игре Absolver. Также было опубликовано видео, посвященное врагам и друзьям в мире игры.

Sloclap анонсировала первый материл о пост-релизе. После выхода Absolver игроки будут получать бесплатные обновления в течение шести месяцев, включая новые режимы игры.

В центре игрового процесса Absolver заложена глубокая боевая система. В игре предстоит драться не только с реальными игроками, но и искусственным интеллектом. У каждого пользователя будет свой условный «сервер», на котором никто не будет мешать ему получать удовольствие от исследования мира.

Когда игроки сталкиваются друг с другом, у них есть выбор — участвовать в дружественном спарринге или вместе играть в PvE. Полученный опыт можно тратить на развитие шести атрибутов, чтобы улучшить свои навыки. А новые движения можно получать от других игроков.

В Absolver школы боевых искусств, где более продвинутые игроки могут создать свои собственные стили боя, которыми могут пользоваться новички, став учениками нужной им школы. Это очень интересная вариация клановой системы, в которой ветераны учат новых игроков тонкостям боевых искусств.

Sloclap анонсировала первый пак бесплатных обновлений для игры, чтобы продолжить расширять мир Absolver и удовлетворить пожелания сообщества. Благодаря закрытой бета-верси игроки получат режим три на три. Студия будет дальше развивать онлайн составляющую проекта.

Absolver выйдет на PC и PlayStation 4 29 августа.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+1
Комментарии 0