Состоялся анонс Nightmarchers — постапокалиптического RPG/шутера в открытом мире

Nightmarchers — это постапокалиптическиый шутер/RPG в открытом мире, и, помимо интересной концепции, имеет необычный сеттинг: игрок в роли воскрешенного богами Кая, должен спасти остров Оаху от тирании фальшивого бога Камы и его культа Камапуа. За всеми событиями будут наблюдать могущественные Nightmarchers, которые защищают остров. Разработчики опубликовали дебютный трейлер проекта и рассказали о его особенностях.

По сюжету, 50 лет назад загадочное событие отрезало Оаху от остального мира и оставило остров посреди океана. Те, кто выжил, сформировали фракции — традиционные Алии, выжившие Морской пехоты, Анклав ученых и другие.

Остров Оаху, согласно авторам, будет занимать 500 квадратных миль для исследования, в котором воплотились мифы и легенды, известные местным жителям. Остров усеян более чем 50 деревнями, форпостами и руинами. Протагонист имеет более 40 навыков для разблокировки, в том числе сверхъестественные способности и оружие.

Nightmarchers выглядит как смесь Far Cry и более живописного Fallout. На данный момент разработчики не сообщают дату выхода, поэтому стоит держать руку на пульсе событий.

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0