Разработчики ReCore намекнули на выпуск Definitive Edition

Совсем недавно на официальной страничке приключенческого экшена от третьего лица ReCore в Twitter появилось сообщение, в котором разработчики упоминают о чем-то важном, что должно состояться 20 августа. Многие поклонники игры увидели в сообщении намек на возможный выпуск полного издания ReCore: Definitive Edition, которое засветилось в европейской рейтинговой системе PEGI всего неделю назад.

Примечательно, что это уже второй раз, когда ReCore: Definitive Edition получает рейтинг PEGI, так как ранее данное издание было замечено на сайте The German USK.

По некоторым данным, ReCore: Definitive Edition получит улучшенную графику и поддержку технологии HDR. Кроме того, скорее всего, в полном издании игры разработчики все-таки добавят обещанного ранее пятого бота, который должен стать танком-помощником главной героини.

Намек на пятого бота также можно заметить в изображении к сообщению в Twitter. Если вы до сих пор не играли в ReCore и не понимаете, что это за игра, то прямо сейчас вы можете загрузить демоверсию данного продукта, которая вышла осенью прошлого года.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0