Стали известны подробности закрытого бета-тестирования Call Of Duty: WW2

Sledgehammer объявила сегодня, какой контент войдет в бета-версию Call Of Duty: WW2. Также были объявлены даты проведения бета-тестирования.

В бета-версию будут включены следующие карты: Pointe Du Hoc, Ardennes и Gibraltar. Студия Sledgehammer сообщает, что на старте станут доступны «по крайней мере три карты». Возможно, что в ходе тестирования откроется доступ к ещё одной. Также будут доступны следующие режимы: Team Deathmatch, Domination, Hardpoint и War. Последний — это новый режим, который должен освежить привычную формулу многопользовательских сражений в Call Of Duty.

В бета-версии игроки получат доступ ко всем видам дивизий: пехотным, экспедиционным, воздушно-десантным, тяжеловооруженным и горным. Однако прогресс будет ограничен, позволяя получить доступ только к ограниченному количеству оружия и другим предметам.

Мы даем игрокам большое количество контента, чтобы потом на основе их отзывов внести поправки в игру. Мы все ещё вносим изменения, правим баланс, чтобы все было готово к выходу проекта.
— Sledgehammer

Помимо информации о том, что будет в бета-версии, компания также отметила, чего в ней не будет — штаб-квартиры (новое социальное пространство) и опций для киберспортсменов.

Закрытое бета-тестирование Call of Duty:WWII пройдет с 25 по 28 августа на PS4. Затем игру можно будет попробовать с 1 по 4 сентября на PS4 и Xbox One. Гарантированный доступ к бетам дается тем, кто предзаказал игру. Call of Duty:WWII выйдет 3 ноября.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
0
Комментарии 0