Новый трейлер Danganronpa V3: Killing Harmony представил персонажей игры

Danganronpa V3: Killing Harmony получила новый трейлер под именем Ultimate Roll Call # 2, посвященный персонажам визуальной новеллы. Серия Danganronpa известна своими необычными и эксцентричными героями, поэтому Spike Chunsoft еще до релиза начинает знакомить поклонников с ними.

Korekiyo Shinguji (абсолютный Антрополог) — он путешествовал по миру, изучая множество культур в своих антропологических исследованиях. Его путешествия привили к нему чувство красоты к человечеству, поэтому он с большим интересом наблюдает за одноклассниками, надеясь обнаружить эту красоту в ближнем. Спокойный, собранный и умный, Корекийо может показаться очень неприятным для некоторых.

Tenko Chabashira (абсолютный Мастер айкидо) — Тенко — практик Нео-Айкидо, боевого искусства, которое она создала вместе со своим мастером, переосмыслив стиль традиционного айкидо. Сказать, что она не любит мужчин, будет преуменьшением. Как агрофоб, она относится к мужчинам как к дегенератам, и в то время, как от женского комплимента ее сердце будет вздыматься, такой же комплимент от мужчины приведет к серьезным травмам. Тенко не скрывает своих эмоций и часто срывается на крик; несмотря на то, что по ее словам это поддерживает ее боевой дух, она очень часто раздражает этим других.

Kirumi Tojo (абсолютная Горничная) — спокойная и воспитанная молодая девушка Кируми сделала себе имя безупречной Горничной. Однако она отказывается от любых предложений испорченных людей — Кируми воплощает философию самоотверженной преданности. Даже будучи в ловушке Академии, она инстинктивно продолжает прислуживать одноклассникам, готовя еду и занимаясь домашними делами.

Maki Harukawa (абсолютная Воспитательница) — будучи воспитанной в детском доме, Маки не искала в себе роль воспитательницы, скорее ей она навязывалась. Несмотря на свой титул, Маки не очень заботлива и дружелюбна. И хотя дети обожают ее, она их терпеть не может. Несмотря на ее милый внешний вид, Маки является мизантропом.

Monophanie (Монокубма Куб) — единственная женщина в группировке Монокуб. Она является самым добрым ее членом, и у нее очень слабый желудок, когда дело доходит до крови и насилия. Когда Монокубы ссорятся между собой, Монофани старается сгладить ситуацию, но в конце концов всегда присоединяется к ссоре.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0