Популярного стримера забанили в Playerunknown's Battlegrounds за использование глитча

Если разработчики Playerunknown's Battlegrounds поймают вас за нарушением правил, то вы отправитесь в бан, независимо от того, кто вы — популярный стример или простой игрок. Разработчики снова забанили стримера за использование глитча.

Ранее популярный стример под ником Dr. Disrespect был забанен за убийство товарищей по команде. Теперь эта участь постигла другого стримера — Destiny.

Стример использовал глитч, который не прорисовывал дома и другие здания для игрока. Когда это происходит, игрок может видеть своих соперников в любом здании. Более того, он может пристрелить их. В случае с Destiny, он проехал сквозь невидимые дома и заработал несколько убийств.

На глитч можно взглянуть в видео:

Бан сильно разозлил игроков. Данный глитч довольно распространен. Игроки заявляют, что стример Destiny не виноват в возникновении глитча и не должен быть забанен. К счастью для стримера, бан носит временный характер.

Также стоит упомянуть тот факт, что Playerunknown's Battlegrounds находится все еще в стадии бета-тестирования. Многие заметили, что запрет на глитчи и эксплойты не способствует улучшению игры и исправлению багов.

Playerunknown's Battlegrounds доступна на ПК в режиме раннего доступа.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
-1
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0