Мобильная MOBA Arena of Valor от Tencent Games вышла в Европе

Tencent Games выпустила в Европе мобильную MOBA Arena of Valor от разработчиков Proxima Beta. Ранее она была запущена в Южной Корее, Тайване, Таиланде и Вьетнаме, где имела огромный успех (ежедневно в нее играют более 20 миллионов игроков) и возглавила чарты как iOS, так и Android.

Arena of Valor имеет три линии и джунгли, различные режимы геймплея, включая матчи 5 на 5, и захватывающий список героев на выбор. Оригинальный саундтрек к игре написал сам Ханс Циммер (Hans Zimmer).

Игроки Arena of Valor заметят немало сходств с популярными MOBA на PC. У вас будет возможность пообщаться с игроками по всему миру, объединиться с друзьями и сформировать альянсы. Командная координация является ключевой в динамичном стратегическом игровом процессе Arena of Valor. Встроенная функция голосового чата вам в этом поможет.

Матчи в Arena of Valor составляют всего 15 минут, что отлично вписывается в мобильный гейминг. Большинство героев игры можно разблокировать за внутриигровую валюту, и разработчики обещают, что именно скилл будет решающим фактором для победы, а не донат.

Arena of Valor доступна для бесплатного скачивания на iOS и Android.

🥚 Записывай — чтобы заполнить контур системы жидкого охлаждения, понадобится 7-10 яиц
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1