На iOS и Android вышла стратегия Titanfall: Assault

Для мобильных платформ iOS и Android вышла футуристическая стратегия в режиме реального времени Titanfall: Assault. Игра была выпущена компаниями Respawn Entertainment и Particle City по условно-бесплатной модели распространения. Прямо сейчас вы можете загрузить ее на свое мобильное устройство в Google Play или App Store.

Хоть игра и имеет множество отличий от своих старших собратьев Titanfall и Titanfall 2, в ней сохранились некоторые каноничные элементы. Геймеры могут призывать титанов, передвигать по карте пилотов и участвовать в масштабных битвах.

По словам Respawn Entertainment, геймеры должны чувствовать, что играют в Titanfall, даже если теперь она в новом формате. В Titanfall: Assault есть несколько режимов, включая захват базы. Игроки даже могут разрушать некоторые области на карте, открывая тем самым своему титану новый путь для передвижения.

Стоит отметить, что Titanfall: Assault является первым мобильным проектом в данной вселенной, увидевшим свет. Ранее разрабатываемая стратегическая карточная игра Titanfall: Frontline была отменена.

Выше можете просмотреть релизный трейлер игры с демонстрацией геймплейных кадров.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
0
Комментарии 0