Стали известны данные о бойцах, которые будут в Call of Duty: WW2

В новом выпуске журнала Game Informer опубликованы данные об игре Call of Duty: WW2. Сейчас стало известно о бойцах, которых игроки увидят в сюжете игры.

Всего в журнале опубликованы данные о шести бойцах. Информацию о них можно увидеть ниже:

  • Рядовой Рональд «Ред» Дэниелс (Private Ronald «Red» Daniels). Главный герой игры. Дэниелс жил в маленьком городе в Техасе, он никогда не выезжал из него. Главный герой начал свой путь наивным, он искал славы и чести, но конфликт может отправить его по совершенно иному пути;
  • Рядовой Роберт Зуссман (Private Robert Zussman). Выходец из восточно-европейской еврейской семьи, вырос в южной части Чикаго. Роберт подружился с Дэниелсом, несмотря на большие разногласия во взглядах на мир;
  • Сержант Уильям Пирсон (Sergeant William Pierson). Герой, который действует без отряда. Он считает, что цель оправдывает средства. Является причиной разногласий в отряде. Пирсон дисциплинирован, безжалостен и опытен.
  • Лейтенант Джозеф Тернер (Lieutenant Joseph Turner). Командир взвода. Он считает, что людские жизни важнее миссии. Он сострадательный.
  • Капрал Фрэнк Айелло (Corporal Frank Aiello). Итальянский остряк. Груб и обаятелен.
  • Рядовой Дрю Стайлс (Private Drew Stiles). Он учился в колледже, но решил бросить карьеру фотожурналиста, чтобы принять участие в войне.

Call of Duty: WW2 выйдет 3 ноября на ПК, PS4 и Xbox One.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+2
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0