Зомби-шутер Into the Dead 2 вышел в рамках софт-запуска

После поддразнивания загадочными тизерами в прошлом месяце от студии PikPok, зомби-шутер Into the Dead 2 вышел в рамках софт-запуска в Австралии. Сиквел будет отличаться от оригинала в первую очередь ориентацией на повествование.

В то время как Into the Dead был бесконечной бойней нежити, продолжение ориентируется на рассказывание истории водителя грузовика, который объезжает поля, леса и военные базы в поисках своей сестры. Это значит, что Into the Dead 2 предлагает не только бесконечную погоню за высшим рейтингом, но полноценные одиночные уровни с беседами другими NPC.

Обладая большим арсеналом оружия и крафтингом, вы будете участвовать как в традиционном отстреле зомби на бегу и уклонении от них, так и в специальных миссиях, которые заставят вас управлять турелями и пулеметами. Также в сиквеле появятся новые виды зомби, которых можно будет уничтожить лишь мощным оружием.

Into the Dead 2 доступна для бесплатного скачивания в австралийском AppStore; дата глобального релиза пока что не сообщается.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0