Lawbreakers страдает от зависаний на PS4, скоро будет выпущен патч

Версия Lawbreakers для PS4 страдает от зависаний, которые могут произойти в самый неподходящий момент. О проблемах сообщается с момента выхода, они уже подтверждены. В ближайшее время будет выпущен патч, исправляющий это.

Сообщается, что проблема не возникает, если играть в одиночку. Зависания бывают, если играть в режимы для нескольких игроков. Разработчики Boss Key знают об этой проблеме, они разместили соответствующее сообщение в игре.

В настоящее время мы знаем и изучаем проблему на PS4 при присоединении/выходе с матча или при изменении ролей. Благодарим за понимание, мы работаем над решением проблемы.
— Boss Key

Данная проблема носит случайный характер. Игра может зависнуть даже тогда, когда другой игрок присоединяется либо выходит из матча, а также, когда он меняет роль.

Обладатели ПК-версии не столкнулись с этой проблемой. На самом деле, игра работает прекрасно и может выдавать 120 FPS на максимальных настройках, если компьютер игрока это позволяет.

Данная проблема появилась только сейчас, ее не было во время бета-тестирования. Разработчики нашли причину и устранили проблему. Исправление уже тестируется в Sony и должно быть выпущено сегодня.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
0
Комментарии 0