Состоялся анонс Orwell: Ignorance is Strength. Опубликован дебютный трейлер

Немецкие разработчики Osmotic Studios и издатель Surprise Attack Games анонсировали продолжение Orwell 2016 года, в которой игроки берут на себя роль наблюдателя государственного оперативного аппарата и контролируют камеры наблюдения, чобы отыскать угрозы национальной безопасности.

Продолжение будет называться Orwell: Ignorance is Strength и будет, по-видимому, исследовать концепции власти и демократии в мире пост-правды. Игра вдохновлена ростом фейковых новостей, эхо-камер в социальных сетях и смертью «правды».

Как и в первом сезоне, игроки станут государственным чиновником секретной программы «Оруэлл» во время политического кризиса, который возник из-за границы, угрожая погрузить нацию в жестокие гражданские беспорядки. Результат игры будет определяться решениями игрока. В конечном счете, вам придется решить, как далеко вы продвинетесь по карьерной лестнице ваше страны, а также будет ли истина священной или «невежство — силой»?

События Orwell: Ignorance is Strength будут происходить параллельно с событиями первой части. Продолжение выполнено в более мрачном тоне и позволит игрокам получить больший контроль за расследованиями и общественным мнением страны.

Orwell: Ignorance is Strength выйдет, по словам создателей, «очень скоро» на PC, Linux и Mac.

🪨 Наконец-то жизненное: в Steam вышел «психологический хоррор» про «Сизифов труд» — The Game of Sisyphus
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0