Создатели Legend of Zelda рассказали о дополнении для Breath Of The Wild

На Japan Expo в Париже в прошлом месяце Эйдзи Аонума (Eiji Aonuma), продюсер Legend of Zelda, провел мастер-класс, посвященный роли дизайна в серии. Он также презентовал The Art of Zelda вместе с художественным руководителем серии Сатору Такизава (Satoru Takizawa) и иллюстратором Юсуке Накано (Yusuke Nakano). Презентация, в которой обсуждались художественные приемы, лежащие в основе легендарной франшизы Nintendo, ранее была доступна только на японском и французском, но теперь появилась и английская версия.

Мастер-класс был посвящена художественной составляющей Ocarina of Time, The Wind Waker, Twilight Princess и Breath of the Wild.

Nintendo также показала фанатам отрывки из дополнения The Ballad The Champions во время мастер-класса Art of Zelda. В нем игроки больше узнают о принцессе Зельде. Компания также анонсировала артбук по Breath of the Wild.

The Ballad The Champions выйдет зимой 2017 года. В дополнении будут новые подземелья и сюжетная линия, которая будет вращаться вокруг четырех чемпионов прошлого. The Ballad The Champions будет стоить 20 долларов, также оно входит в сезонный пропуск.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild — приключенческая видеоигра, разработанная и выпущенная Nintendo для консолей Nintendo Switch и Wii U. Это 19-й релиз в серии The Legend of Zelda.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Комментарии 1