Фанат The Witcher 3 сделал крупный мод для игры

С момента релиза The The Witcher 3: The Wild Hunt прошло уже два года. CD Projekt Red недавно анонсировала официальную раскраску по игре. К сожалению, компания не планирует больше выпускать контент для третьей части. Но тут на помощь приходят фанаты-моддеры.

Enter the Devil's Pit — это неофициальный мод, созданный фанатом. Он включает в себя новую игровую область, 20 новых предметов, множество новых NPC, а также новые бомбы и зелья.

Полное описание особенностей Enter the Devil's Pit можно найти на странице мода на сайте Nexus Mods. Из предметов стоит выделить набор для бритья.

Enter the Devil's Pit предлагает игрокам возможность посетить пещеры, расположенные в карьере «Дьявольская яма». Там можно найти новый контент, которые не конфликтует с оригинальной игрой.
— Создатель мода

The Witcher 3: Wild Hunt - мультиплатформенная ролевая игра, разработанная польской студией CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского, выпущенная в 2015 году для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⌨️ Вот так выглядит необычная клавиатура с сенсорным экраном вместо numpad
+3
Комментарии 0