Дополнение The Frozen North парализует холодом земли Conan Exiles в августе

Funcom анонсировала бесплатное дополнение The Frozen North для Conan Exiles. С приходом этого дополнения мир игры вырастет на 70% и будет заполнен новым конентом и множеством улучшений. Дата выхода The Frozen North намечена на 16 августа.

Игрокам предстоит исследовать ледяной биом северных вершин, но это будет не так просто: придется защищаться от климата, чтобы не замерзнуть насмерть. Для этого нужно будет одеваться в теплую одежду и различным образом защищаться от смертельного холода.

С дополнением введется несколько новых механик, таких как рыболовные ловушки, пчеловодство, кулинария и пивоварение. Наконец, Имир, Ввластелин шторма и войны, станет последним членом божественного пантеона Conan Exiles.

Это обновление не просто означает больше контента и возможностей. Команда усердно работала над тем, чтобы оно приносило значительные улучшения в основных аспектах игры, таких как бой, искусственный интеллект и многих других. Эти улучшения, помимо 28 обновлений, которые были нами выпущены в течение последних 6 месяцев, означают, что сегодняшняя версия Conan Exiles больше и лучше, чем когда бы то ни было.
— Креативный директор Conan Exiles Джоэл Билос
🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0