Летние игры вернутся в Overwatch в этом месяце

Сезонное событие Летние игры, которое впервые было представлено в шутере от первого лица Overwatch в прошлом году, вернется в игру на следующей неделе. В этом году разработчики добавят в Летние игры новые скины для персонажей, а также внесут некоторые изменения в режим Лусиобол.

Лусиобол вновь будет сезонным режимом и удивит несколькими изменениями. Теперь персонажи не смогут отталкивать друг друга. Абсолютная способность отныне не будет притягивать мяч, вместо чего увеличит скорость передвижения Лусио и отталкивания мяча.

Помимо карты Рио, Летние игры предложат геймерам еще одну локацию — стадион в Сиднее. Лусиобол также будет включать в себя соревновательные игры.

Вдобавок к старому косметическому контенту в игре появятся и новые предметы, в том числе легендарные облики. Старый контент будет стоить от 75 до 1 000 монет, в то время как свежий контент от 75 до 3 000 монет в зависимости от типа предмета.

Выше можете просмотреть видео, где директор игры Джефф Каплан (Jeff Kaplan) рассказывает детали предстоящего события. Летние игры будут доступны в Overwatch с 8 по 29 августа на PC, PS4 и Xbox One.

💀 2 миллиарда жуков — в Helldivers 2 поступил новый «объёмный» приказ
0
Комментарии 0