Появился новый трейлер Agents of Mayhem — встречайте «Кровопийц»

Volition сегодня опубликовала новый трейлер, который познакомит игроков с опасной командой «Кровопийц» (Carnage a Trois). В отряд вошли персонажи разных взглядов и профессий. Объединяет их общая идея — борьба с угрозами мирового масштаба.

В рядах «Кровопийц» числятся: Брэддок (Braddock), Йети (Yeti) и Дейзи (Daisy).

Брэддок — экс-сержант армии США и мастер тактики. Брэддок тренировала многих солдат, ставших потом частью Легиона. Разочаровавшись в своем деле, она присоединилась к агентам Mayhem. Она использует свою сигарету, чтобы помечать цели.

Йети — элитный русский солдат, который участвовал в сверхсекретной программе «холодный воин», предназначенной для создания суперсолдат для борьбы с Легионом. Йети чудом выжил после диверсии на базе, убежал и присоединился к агентам Mayhem. Фанаты Saints Row узнают в нем персонажа Олега. Действия игры происходят в альтернативной реальности. Так что пересечения между мирами возможны.

Дейзи — обаятельная девушка на роликах с миниганом в руках. Дейзи является лучшим экспертом в области тяжелого оружия. Она быстро передвигается и наносит большой урон врагам.

Agents of Mayhem — однопользовательская игра от третьего лица с открытым миром, которая выйдет на PS4, Xbox One и PC 15 августа в США и 18 августа в остальных регионах.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 0