Serious Sam VR: The Last Hope получит новую систему навыков

Croteam анонсировала новое обновление для Serious Sam VR: The Last Hope, которое добавит новые ветки навыков и систему усилений, а также разблокирует новое оружие.

Новая система навыков позволит игрокам заработать очки, получаемые на планетах. Чем выше сложность, тем лучше награда. Древо навыков содержит в себе оружие, активными и пассивными навыки. Некоторые из разблокируемых способностей дают возможность замедлять время, совершать удары орбитальным лазером, создавать голографические приманки, усиливать взрывы, натравливать на врагов армию пауков.

Обновление также позволит игрокам улучшать и обновлять оружие, закончив уровень на 100 %. Однако давать апгрейды будут только за выполнение сложных уровней на разных планетах. В обновление будет повышена стабильность игры, исправлены баги и критические ошибки.

Serious Sam VR: The Last Hope — шутер от первого лица студии Croteam из серии Serious Sam. Он был создан эксклюзивно для шлемов виртуальной реальности. Издателем выступает компания Devolver Digital.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
0
Комментарии 0