Konami опубликовала информацию о своих финансовых результатах

Сегодня Konami опубликовала финансовые результаты за первый квартал финансового года, который закончился 30 июня 2017 года.

Как видно из приведенной ниже таблицы, все показатели выручки находятся в плюсе и показывают значительное улучшение по сравнению с тем же кварталом предыдущего года. Даже сегмент Digital Entertainment, который объединяет карточные игры, проекты для консолей и PC, мобильные развлечения, показывает твердый рост по доходам и прибыли в финансовом году.

Кстати Digital Entertainment остается самым крупным и прибыльным сегментом для Konami. Аналитики прогнозируют, что он останется в таком же состоянии на протяжении всего финансового года. Konami уточняет, что компания продолжает охватывать новые платформы для выпуска игр, способных показать хороший результат.

Konami Corporation — один из ведущих разработчиков и издателей видеоигр, игрушек для детей, платёжных карточек, аниме, торговых, игровых, развлекательных автоматов и других продуктов. Компания была основана в 1969 году.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 0