В Forza Horizon 3 можно будет прокатиться на Регалии из FInal Fantasy XV (обновлено)

Final Fantasy XV не будет единственной игрой, в которой вы сможете сесть за руль шикарного автомобиля Регалия. Microsoft раскрыла на конференции ChinaJoy 2017, что эта машина появится в Forza Horizon 3.

Обновлено: если вы хотите порулить великолепной Регалией из Final Fantasy XV в Forza Horizon 3, вы должны поспешить, так как шанс может быть упущен уже в скором времени. На вопрос, можно ли будет приобрести автомобиль в качестве DLC, представитель Microsoft сказал: «В настоящее время у нас нет планов переноса Регалии в Forza Horizon 3 в качестве отдельного DLC в ближайшем будущем». Это не обязательно значит, что Регалия никогда больше не станет доступна, но при этом нет никакой гарантии, что она все-таки будет.

Оригинал: Вы сможете бесплатно получить доступ к автомобилю, купив Forza Horizon 3 или Final Fantasy XV на Xbox One до 1 августа. Предположительно, Регалия появится и в версии гоночного симулятора на PC, но Microsoft пока не подтвердила этого.

Неясно, можно ли будет получить Регалию в качестве платного DLC. Ранее компания предлагала Warthog из Halo в качестве транспортного средства для Forza Horizon 3 бесплатно, если пользователи играли в игры серии Halo, но авто также предлагалось получить во время внутриигровых ивентов.

Напомним, одно из обновлений для Final Fantasy XV позволило не ограничиваться одними дорогами при пилотировании Регалии, а съезжать на внедорожные маршруты. Forza Horizon 3 — аркадный автосимулятор, разработанный Playground Games и выпущенный Microsoft в 2016 году на PC и Xbox One. Игра поддерживает кросс-платформенный мультиплеер.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+1
Комментарии 0