За Боромира и Гимли можно будет играть в Middle-earth: Shadow of War Mobile

В начале июня проходило бета-тестирование Middle-earth: Shadow of War Mobile. Сегодня Warner Bros. Interactive Entertainment рассказала о бонусах за предварительную регистрацию, а также о персонажах, за которых можно будет играть. Кроме Талиона (Talion) в Middle-earth: Shadow of War Mobile можно будет сыграть за легендарных персонажей Средиземья: Боромира, Гимли, Келебримбора и других.

В настоящий момент проходит предварительная регистрация. За неё игроки получат бонусы на старте игры. Владельцы устройств на iOS станут обладателями эксклюзивного комплекта персонажей и армии орков. На Android можно будет поиграть за Шелоб.

Согласно пресс-релизу, в Middle-earth: Shadow of War Mobile игроки будут сражаться за контроль над Мордором. Битвы будут происходить в реальном времени против сильных противников. В битвах будут помогать легендарные герои Средиземья. Каждого персонажа можно прокачать, получив новые умения и навыки. В мобильной версии Shadow of War впервые будет реализована система Nemesis.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
0
Комментарии 0