Вышло DLC для Street Fighter 5, включающее нового героя, костюмы и этапы

Состоялся выход последнего на сегодняшний день DLC для Street Fighter V, которое вводит в игру нового бойца Эбигейл, а также набор ретро-костюмов и этапов.

Эбигейл несомненно является самым большим дополнением к игре, как в прямом, так и переносном смысле: этот персонаж, пришедший из серии Final Fight от Capcom, обладает огромными размерами и возвышается над всеми остальными героями файтинга. Игроки могут приобрести Эбигейл посредством покупки Season 2 Character Pass за 30$ (около 1800 рублей). В этот пакет также входят Акума, Колин, Эд и еще один необъявленный персонаж.

В новом DLC представлено три ретро-костюма для Алекса, Ибуки и Джури. Наряды первых двух основаны на их виде в Street Fighter III, а Джури взята из четвертой части серии. Кроме того, спортивные костюмы получили Ибуки, Лаура и Рашида. Каждое снаряжение продается за 4 $, а специальный костюм Champion's Choise — за 6 $.

Наконец, три новых этапа для покупки включают в себя дебютную локацию Эбигейл Metro City Bay Area из Final Fight, замок Сузаку из Street Fighter II, и семейный стадион Канзуки. Стоимость первых двух составляет 4 $, а последнего — 10 $.

✍️ В Steam выйдет игра по тем самым мемно-философским вопросам
+1
Комментарии 0