Gamescom 2017 — дата, место проведения, участники и проекты выставки

Уже менее чем через месяц состоится одна из крупнейших ежегодных игровых выставок Gamescom 2017, которая пройдет в Кёльне, Германия. Разработчики со всего мира представят на этом событии свои новые игры, а почти во все увиденные проекты можно будет лично сыграть, даже если вы простой посетитель.

Gamescom 2017 будет проходить с 22 по 26 августа, а попасть на выставку можно будет оформив Шенгенскую визу. Билеты можно купить на официальном сайте Gamescom или прямо перед входом в день проведения. К тому же, существует возможность приобрести полный абонемент на все дни выставки, либо же на какой-то конкретный.

Местом проведения был традиционно выбран Кёльнский выставочный центр. Здание расположено в самом центре города и легко находится благодаря развитой инфраструктуре.

По сравнению с прошлым годом появится значительно больше участников: уже известно, что на Gamescom 2017 Konami покажет кооперативный экшен Metal Gear Survive и Pro Evolution Soccer 2018, THQ Nordic привезет научно-фантастическую RPG ELEX, The Guild 3, SpellForce 3 и несколько других проектов, два из которых пока что неанонсированны. CD Project RED представят публике новый контент для GWENT и проведут по нему официальный турнир. EA обещает несколько сюрпризов помимо стендов с NFS Payback, Battlefield 1, FIFA 18 и Star Wars: Battlefront 2.

На Gamescom приедут такие компании, как Activision Blizzard, Blizzard Entertainment SAS, Konami, Bandai Namco, Electronic Arts, Ubisoft, Sony Interactive Entertainment, CD Projekt, Kalypso Media Group, Techland, Wargaming Europe, Xbox, Amazon EU SARL, Deep Silver, Nintendo of Europe, Square Enix, Warner Bros., Gaijin Network, Samsung Electronics, Travian Games, Astragon, YouTube и множество других.

😐 Журналистка Kotaku, обвинившая разрабов Stellar Blade в сексуализации, оказалась в восторге от героев Hades 2
+1
Комментарии 0